Хочу подарить мужу шуруповерт или перфоратор и не дорого))).

RedFoxShe Профи (556), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, есть ли какая универсальная модель для дома, чтобы и шуруповерт и не большой мощности перфоратор - или так не бывает? Цели: полку повесть, крючек в ванной прибить. Профессиональный не нужен)
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 7 лет назад
Вы можете представить себе кисточку для нанесения пудры и кисточку для нанесения туши для ресниц с общей рукояткой (правда, не факт что Вы знакомы с таким женским "инструментом", Вам он не нужен, как по мне)? Перфоратор, который хоть что-то может, должен быть тяжёлый, шуруповёрт, чтобы им удобно работать, должен быть относительно лёгким. Для шуруповёрта хватит 200-300 Вт, для перфоратора - от 1500 Вт и больше. Так что или что-то одно или оба отдельных устройства сразу. Удачи.
P.S. Обязательно возьмите и сохраните чек и проследите, чтобы юыл гарантийный талон, не обязательно заполненный, чтоб можно было заменить, при крайней необходимости.
Как вариант - подарите мужу сына, и отперфорирует \ проперфорирует многое, и открутит, и не только шурупы.
ВикторияИскусственный Интеллект (163493) 7 лет назад
Понятнее для женщины разъяснить невозможно!
П-18 Искусственный Интеллект (138798) (снял шляп, поклонился)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135282) 7 лет назад
Надеюсь он тебе на 8 марта кастрюлю с фартуком подарит.
DёS Мастер (1123) 7 лет назад
лучше подарить мужу денег, он сам купит) а так будет думать, что еще работы прибавилось)
Билли Рубэн Мудрец (14967) 7 лет назад
Это будет не подарок а гимор.
Полка в комнате в ЖБ - без перфоратора сложно.
В ванной - гипс - пальца достаточно.

Один перфоратор Makita 2450, а шурупы рукой ввернёт.
siddis Просветленный (46094) 7 лет назад
Лучше что нибудь одно. а то ещё и молокоотсосная насадка
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 7 лет назад
Шурик-легкий
Перфоратор-тяжелый
Тогда уж дрель ударная.
Билли РубэнМудрец (14967) 7 лет назад
Трещеткой от дрели только шум наводить, а толку болт!
Анатолий Просветленный (41242) 7 лет назад
Можно и нужно, если этот инструмент необходим постояннно в хозяйстве....
П-18Искусственный Интеллект (138798) 7 лет назад
Хоть одну ссылку на подобное "изделие" , пожалуйста.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 7 лет назад
Вот сейчас в Оби шуруповерт дрель Метабо 10 вольт 5080 рублей . Для этой модели это очень дешево а характеристики просто отличные . Если купите мужу он вас на руках носить будет. Я себе недавно третий до общий кучи купил . Не смог пройти мимо
Green DayПросветленный (41149) 7 лет назад
первые два уже навернулись
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) Нет все работают исправны. Один на даче Макита дома Метабо для рыбалки а вот третий Метабо просто понравился . Не смог пройти мимо . Легкий 900 грамм мощный . Шурупы 200 мм вкручивает в доску
Di-man Оракул (75020) 7 лет назад
муж должен сам покупать инструмент! хороший инструмент стоит дорого, не меньше 8 тыс. р.
Аа Кк Оракул (66362) 7 лет назад
А если муж тебе трусы и лифчики будет покупать, это как будет выглядеть? Не берись за то, в чём профан.
Алинка Данилова Мастер (1584) 7 лет назад
Я бы не дарила то, в чем вообще не разбираюсь, не то потом начнется, что хотел что то другое и другого цвета и с другими функциями)
муряма. Мудрец (17499) 7 лет назад
Как посоветовали - "Макита". Мой сам себе такой купил для дома - ещё и друзьям, родне раздаёт пользоваться... хотя я не верила что такая прочная вещь может быть. Но знающий мужик должен покупать, чтобы не об`еб.. ***
Алексей П Просветленный (26348) 7 лет назад
перфорированную дрель подари, крутила чтобы и отбивала
Евгений Вале Мыслитель (6837) 7 лет назад
Шуруповерт в доме нафиг не нужен. Отвертки за глаза. Вы же не сотнями шурупы завинчивать собираетесь. А вот перфоратор, да штука полезная. Метабо, тот же бош зенелененький... Модель берите с горизонтальным расположением двигателя (без большой "баклуши" снизу). Можно и макиту если по цене найдете подходящую. Мощность до 900 Вт, удар 2-3 Дж. Больше для дома не нужно. Но в общем, согласен с выше выступавшими, струмент мастер сам должен покупать. От жены я бы с большим удовольствием скажем, рубашку в подарок получил, свитер оригинальный, да хоть платок носовой, но прикольный и чтобы от души! )))
DEMONМудрец (11050) 7 лет назад
макита 570 ват сверлом по дереву №26 40 см в глубину (по нагеля)... справилась.
антон фальк Ученик (107) 7 лет назад
Рекомендую обратится к специалиста, недавно заказывал себе, очень понравилась консультация вот ссылка http://косить.com.ua/g5083657-perforatory
Орегано Оракул (94186) 7 лет назад
Лучший подарок - деньги ))
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 7 лет назад
бывает недорогая качественная косметика?

сходите и вместе выберете,
все равно ему потом идти менять
DEMON Мудрец (11050) 7 лет назад
купи ему перфоратор трехрежимный (сверление, долбление, сверлодолбление) , он же шуруповерт, он же дрель, он же отбойный молоток. Насадки есть, и дури хватает на все. Макита, Бош.. Я бы накакал от радости...