Не работает клавиатура
подключаюсь (windows 7) по rdp на комп с 1С предприятие, и клавиатура в программе не работает, хотя в других прогах все нормально ( ворд, ексель, тд.). после перезагрузки компа (с которого по удаленке цепляюсь) клавиатура какое-то время работает. как исправить ситуацию?
Можешь исправить сразу две проблемы: - 1.Вытащи мышь, и перезагрузи КОМП. - мыши нет! 2.Выключи комп, вставь мышь, Включай комп. При запуске система определит её как новое оборудование и настроит его. Тоже самое и с проблемами клавиатуры.
Провод отсоеденился (или от частого перемещения перекрутился)