Пожалуйста, посмотрите по такой вот фотке. Другой нет (Я очень полюбила молодого мужчину. Наши дорожки разбежались?

Рината Рината Ученик (94), закрыт 7 лет назад
Когда я его увижу снова, позвонит-ли он мне? Или только я должна проявлять инициативу, которая чаще бьет по рукам.
Мне невыносимо продолжать жить в городе, в котором у меня никого нет (только работа) и знать, что он совсем остыл ко мне и вообще не появится. Я верю, что он еще не совсем безразличен. Погадайте пожалуйста. Спасибо.
Просто в случае, если я не смогу с ним быть, мне проще уехать, чтоб разорвать, опять-же разорвать свою надежду.
Сергей 10.02.1983 Дарья 21.09.1985. Спасибо большое всем.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Он считает что отношения уже закончены и не надо вам себя накручивать и говорить громкие слова.
Остальные ответы
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Тогда уезжаете пока не поздно!
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Сергей ничего серьезного кроме секса вам предложить в будущем не сможет. У вас с ним разные цели, однако уезжать не стоит, возможна встреча с более ответственным молодым человеком.
Лилия Руно Оракул (88831) 7 лет назад
Он какой то сам себе на уме человек ...хоть и с юмором (но обидчивый очень и ранимый он )-иногда слово не скажи..
Вам проще найти другие отношения и остаться, не обязательно уезжать
прикольная аня Ученик (175) 7 лет назад
померитесь но если совсем все ужасно уедте конечно и вобще о таких вещах не спрашивают темболие в соц сетях даже если совсем все плохо я вам помогла а дальше сами решайте у вас хотябы дениг хватит чтоб уехать
Рината РинатаУченик (94) 7 лет назад
Денег хватит. Но мне он дорог. Хочу знать, стоит ли продолжать свою инициативу.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Общение наладится, есть к Вам чувства, нет серьезных планов
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Есть взаимное притяжение. Но отношения будут не простыми.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Если он уже ушел, то не тешьтесь иллюзиями
Дважды в одну и ту же реку нельзя входить
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
Он сам не позвонит
Dar-KaГуру (4066) 7 лет назад
А если я напомню о себе сама, есть вероятность продолжения встреч?
Михаил Искусственный Интеллект (242938) да есть