Погадайте на март-апрель?)

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ирина 28.06.1985
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
не нужное в этом году уйдёт и на смену войдёт новое, и в этом году вы начнёте больше увлекатся эзотерикой, тем более что вы к этому предположены.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847917) 7 лет назад
в этот период должны наладится отношения с мужчиной
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
любовный роман, поездка.
Поиск себя и своего места в жизни, возможны духовные практики.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
В личной жизни и в работе все идет хорошо. Год очень удачный для вас.
Елена Лебедева Профи (933) 7 лет назад
облачно, с прояснeниями.. порывистый вeтeр 12 м/с мокрый снeг.. в вeчeрнee врeмя гололёд.. будьтe осторожны на дорогах!!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
.
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
встреча, свидание с мужчиной
Ольга Варламова Профи (572) 7 лет назад
Процветание, ссоры в семье, апрель расставание с мужчиной
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Особых изменений не вижу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Вашей любви мешает темноволосая дама, которая стоит у вас на пути!