Чем разбавить медицинский спирт, чтобы рабочие не пили?

Сергей Веселовацкий Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Спирт используется для обеззараживания рук на специфическом производстве в Лаосе. Взять другое средство для этого нет возможности. Чем бы его разбавить, чтобы не пили? Как минимум, сменить цвет на красный или синий. Просто скажу, что опасен для питья. Как максимум - добавить что-то, чтобы рвало от употребления.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 7 лет назад
цвет любым пищевым красителем. для вони можно керосина капнуть
Остальные ответы
Степан кунский Мыслитель (7110) 7 лет назад
ядом, хотя, не факт что и это поможет
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 7 лет назад
Не нужно проблем со здоровьем рабочих
Степан кунский Мыслитель (7110) один помрёт и другим неповадно будет
mixa Искусственный Интеллект (271553) 7 лет назад
пургеном
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 7 лет назад
Конкретно какой, нужны названия.
АЛЕКСАНДР АРЕФЬЕВ Мастер (1042) 7 лет назад
Даже под страхом смерти пить будут все равно ((((
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 7 лет назад
Никак, а что нельзя чтобы они обрабатывали руки под контролем старшего смены, например.
eesti partisan Мудрец (14283) 7 лет назад
добавь марганцовки, почему спиртом, есть специальный гель антисептический, используется в больницах, даже с бесконтакными дозаторами
Volkhv Ogneyar Оракул (74396) 7 лет назад
Скажу по секрету, добавляй настойки чемерицы, примерно 2 кубика на 200 гр, но не больше, настойка ядовита, от 2 кубиков на одного не помрут, но рвота и понос на всю оставшуюся жизнь запомнится и заранее надо напугать, что сейчас этот раствор страшно ядовит...
Аа Кк Оракул (66366) 7 лет назад
Судя по диапазону вопросов - тролль...
Сергей ВеселовацкийУченик (235) 7 лет назад
Судя по диапазону ответов - нифига не мудрец...
Аа Кк Оракул (66366) Да уж тебе ль о мудрости говорить..