что будет если закроют все церкви в россии ?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котов Оракул (75038) 7 лет назад
Столько планетариев и библиотек можно будет открыть...!
Остальные ответы
мастер пономарь Оракул (89868) 7 лет назад
Мечтать о нереальном грешно!
Horseman777Мудрец (11903) 7 лет назад
Блудинцу зверь разорвет - еще как реально! )
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137778) 7 лет назад
Проклятие будет опять на Россию.
А христиане будут собираться тайно по домам и лесам.
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
Христианам есть куда ходить. на собрания Свиделей Иеговы
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137778) не смеши меня. Не ходи на совет нечестивых.
Воровской Уклад Ученик (233) 7 лет назад
Читайте библию там всё указано
я я Мудрец (11069) 7 лет назад
по квартирам будут собиратся
Иван Безсмертный Мыслитель (9710) 7 лет назад
И что? Кушать от этого не сможешь? Или с работы уволят? Или разрешено молиться только в церкви??? Вера твоя не зависит от церкви. Ты можешь молиться где угодно. Ведь вера внутри тебя. Она в тебе, а не в церкви.
Irex Оракул (53292) 7 лет назад
если будет подобное постановление, то как обычно возникнет только один вопрос - замки выдадут или свои навешивать
КриСтас Оракул (85722) 7 лет назад
Откроют заведения для любопытных о не видимом и не доказаном. Ухищрения придумают.
чистая сущность Искусственный Интеллект (111814) 7 лет назад
одного ТВ канала достаточно что бы Слову Божию учить, ничего страшного не случится
Александр Васильевич БортниковМыслитель (5428) 7 лет назад
Иеговисткие телеканалы закроют до этого!
чистая сущность Искусственный Интеллект (111814) послушай предсказания оптинских старцев, они не правидцы, но знают что заслужили
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 7 лет назад
И теперь, если закроют все церкви, то вера всё равно продолжит жить, а значит она вечна...
ИНОК Оракул (63920) 7 лет назад
Уже было, позакрывали церкви, сразу пооткрывали концлагеря.
Евгений Коровин Мыслитель (9362) 7 лет назад
Вот закроют и посмотрим. Сначала закроют религию, потом пойдут на народ Бога и тогда Бог вмешается.