Лазарус программа для 8 класа

igor bey Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Как в редакторе кодов написать программу что бы при нажатии на одну кнопку радиогруппы (их три в группе) и нажатии кнопки "выполнить" изменялась ширина и высота формы?
Лучший ответ
Des Den Гуру (4014) 7 лет назад
Ошибка в слове, вам подчеркнули даже. height правильно
igor beyУченик (172) 7 лет назад
Получилось. У меня уже в глазах рябь, пропустил.
igor beyУченик (172) 7 лет назад
Den, а как сюда же добавить ширину?
Остальные ответы
Георгий Саворко Мыслитель (5869) 7 лет назад
У вас обшибка в указании высоты, нет?
igor beyУченик (172) 7 лет назад
выдаёт вот такую ошибку "группы1.ССА (48,13) ошибка: идентификатор твенное ни один член "высота"". Где ошибка? Как правильно написать?
Георгий Саворко Мыслитель (5869) У вас компилятор прямо указывает на неверно написанную строку. Height, если что, а не heigt
igor beyУченик (172) 7 лет назад
а как добавить ширину? Высоту я уже исправил. (В глазах уже рябь, пропускаю ошибки).