Хочу с мамой переехать в Москву. Сколько потребуется денег для начала?

Аленочка Милая Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Не совсем в саму в Москву, в моск. область.
Дополнен 7 лет назад
А какая разница откуда ехать? Если что из поселка в Башкирии
Лучший ответ
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (179065) 7 лет назад
миллион долларов, чтобы купить квартирку
Неведимка *** Мыслитель (6050) 7 лет назад
если не чурки, то до) (уя однозначно.
xxx xxx Гуру (3306) 7 лет назад
Идите сразу на панель
ATI . Гуру (2530) 7 лет назад
а где жить будешь ?
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
Какие невинные желания.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 7 лет назад
Снять комнату примерно 15000...с предоплатой за два месяца 30000... плюс поесть, НА ПРОЕЗД И ЛУЧШЕ СНАЧАЛА НАЙТИ РАБОТУ.. ЭТО СЕЙ ЧАС СЛОЖНО...
серибан петровичМыслитель (8782) 7 лет назад
В Москве трудно найти работу ?..надо же ...что же про Россию тогда говорить...
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Там люди с двумя высшими устроится не могут и зарплата в среднем 30000 р... везде сей час не просто...
Said 855 Гуру (4021) 7 лет назад
На съем недвижимости, расходы на питание и транспорт, пока обе не устроитесь на работу, тысяч 50 примерно, плюс билеты в Москву. Если все рассчитано, дерзайте, нет, сочувствую
Ivanka . Ученик (57) 7 лет назад
Сначала дорасти.. если получится
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Нет мест в Москве. НЕТ. езжайте лучше в Сочи там сейчас столица у нас. там тепло. там море. солнце.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
ну 150 тыщ на первый месяц думаю хватит
anastasia pieha Ученик (186) 7 лет назад
А я хочу переехать в другой город из Москвы, но у меня уже есть копилка, столько денег надо, чтобы переехать в краснодар?
User Abuser Профи (679) 7 лет назад
50к минимум без развлекалок
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
лимонов 10 готовь.
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
Если зарплата на двоих 40 000 - 20 000 временно, вроде так.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 7 лет назад
Зарплата должна быть чтоб снимать жильё. и на что то жить минимум 100
Черепашонька Просветленный (29056) Я такой вариант одна комната в много комнатнойквартире - ещё дешевле. Там писали 50 тысяч рублей плюс 10000 должно хватить на еду, лекарства. Ну конечно чем больше денег тем лучше.