Очень люблю цветы сухоцветы. А как они называются?

Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838), закрыт 7 лет назад
именно эти интересуют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 7 лет назад
Я называю эти цветы лимониум. На пакетах с семенами пишут рядом в скобочках - (кермек, статице)
ЛеснаяВысший разум (372352) 7 лет назад
вообще-то лимониумом называют другое растение. Применительно к статице допускается в скобочках указать как раз лимониум... но не наоборот.
Все-таки фирмы чаще указывают на упаковках верное название статице, и гораздо реже лимониум.
Мяу Искусственный Интеллект (386758) http://www.leechka-market.ru/catalog/semena-tsvetov/semena-tsvetov-odnoletnikh/limonium-kermerk/
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
хочу в этом году попробовать лунник, ни на что не похож