Посоветуйте хорошую автолюльку для Renault Megane 2012? Для девочки, возраст 2,5 месяца

Фрида Большакова Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744304) 7 лет назад
Cybex Aton Q - новейшее (2014) автокресло возрастной группы 0+ (для детей от 0 до 13 килограмм, 0-12 месяцев). Крепится в автомобиле с помощью штатного трехточечного ремня безопасности. Так же имеется возможность установки на базу изофикс Cybex Aton Q Base-fix. Люлька оснащена удобным подголовником с регулировкой по высоте в восьми положениях. Благодаря измененной, по сравнению с предыдущими моделями, форме люльки и мягкому вкладышу для новорожденных, ребенок практически лежит в этом кресле

http ://avtokresel. net/product_info.php?products_id=4306
Источник: постирайте пробелы со ссылки
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2591871) 7 лет назад
Britax - недорого, качественно, большой выбор.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
Смысл советовать.. зависит от наличия в магазине..
Руслан Гусейнов Знаток (284) 7 лет назад
Britax купи этот который я тебе сказал это хороший выбор недорогой
Виктор Веревкин Мыслитель (5358) 7 лет назад
Люльки выбирают по весу ребенка. а не по авто. Посмотрите в Главной дороге, там они недавно делали тесты кресел.
Заменим Хабаровск Ученик (190) 7 лет назад
Проще посмотреть какое наличие есть в магазине и на месте уже определиться)
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 7 лет назад
Лично я знаю отличный магазин где все- все для детей, и автолюльки, и коляски, и детские игрушки! Да все что хотите. Можно все купить в одном месте и сразу. Забыла. И для мамочек тоже есть многие нужные штуки. Так что выбирайте, может понравится вам тоже http://kids-toy.ru/