У кого руки кривее

Анатолий Волков Мастер (1068), закрыт 7 лет назад
Суть в том, что из браузера Edge, который штатно стоит в Windows невозможно задать вопрос, тут, в Ответах - этот браузер просто тупо виснет, и тут вопрос такой: у кого кривые руки: у программистов Microsoft или у программистов mail.ru. Вопрос не так очевиден как может показаться сторонникам Запада или паториотам России, тем не менее тут мы видим явный прецедент с которым надо разобарться.
Лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86826) 7 лет назад
У меня линукс, вы про что вообще говорите?
Просветленный (24326) 7 лет назад
apt-get install wine
Вадим Иванов Оракул (86826) Вайн-то есть, только они же не о вайне тарахтят.
Анатолий ВолковМастер (1068) 7 лет назад
Мы про такое чудо как программы славной фирмы Microsoft
Вадим Иванов Оракул (86826) Круто. Надо как-нить попробовать.
Остальные ответы
Оружейник Мудрец (16164) 7 лет назад
У тебя.
Анатолий ВолковМастер (1068) 7 лет назад
А я то тут при чем, из Tor у меня все прекрасно работает.
Оружейник Мудрец (16164) При том что у меня из Edge вопросы прекрасно задаются. Значит дело в тебе.
Globe Просветленный (24842) 7 лет назад
просто edge помогает своим пользователям оставаться на верном пути к познанию дзена и просветлению.
как выглядит ответ на незаданный вопрос? какой звук у хлопка одной ладонью?...
всё тлен, и только bing пригодится на пути к сатори.
Анатолий ВолковМастер (1068) 7 лет назад
Вот это вы завернули, видимо Edge работает по такому же принципу: что-то делает, но что - непонятно.
Globe Просветленный (24842) как известно, "между действием и бездействием нет никакой разницы. если не считать результата."
Smart AssПрофи (965) 7 лет назад
Я сейчас похлопал одной ладонью.
Артур Семёнов Ученик (79) 7 лет назад
werfwf
Анатолий ВолковМастер (1068) 7 лет назад
и как расшифровывается сие послание ?
Eugene Smith Мыслитель (5496) 7 лет назад
Или у пользователя.
Анатолий ВолковМастер (1068) 7 лет назад
Вы полагаете пользователь недостаточно умно щелкает по кнопке Задаитть вопрос ?
Eugene Smith Мыслитель (5496) Я полагаю нужно хотя бы выяснить причину зависания. Хотя.. пользователь не сможет этого сделать. Все равео я уверен это частный единичный случай.
Nickie Просветленный (28393) 7 лет назад
Судя по тому, что у меня Mail.ru и в linux еле работает, то явно у "программистов" этого сайта.
Анатолий ВолковМастер (1068) 7 лет назад
Бу-га-га, а вот сейчас явно mail.ru завис - даже ответ не мог передать - отправляешь ответ - кружочек кружится... бесконечно, так что приходится вкладку пересбрасывать с потерей ответа и забивать заново
Анатолий Волков Мастер (1068) А, хотя нет, вопрос я забивал в Edge, все таки, похоже именно Edge лажает.