На что клеить бумажные объявления, чтобы легко крепились, и крепко держались? Может есть какой-то скотч специальный?

Татьяна Терехова Ученик (124), закрыт 7 лет назад
По роду работы часто приходится расклеивать информацию на досках объявлений, вечно с этим мучаюсь. По-моему, нормального клея сейчас уже не осталось, по крайней мере я не могу найти. Особенно сложно, в зимнее время. Какие есть варианты решения этой проблемы?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 7 лет назад
Каким клеем лучше всего клеить объявления на улице - обсуждение
Остальные ответы
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Конторским клеем - дешево и крепко.
Аа Кк Оракул (66364) 7 лет назад
бумажные объявления любой клей держать будет.. Хоть ПВА, хоть резиновый. Можешь клейстер сварить.