Ды на всех где имеется твоё место жительства.
Но если разместишь, то тебя риелторы заколебать звонками чтобы предложить свои услуги.
Вот тебе пример:
https://www.jcat.ru/boards/#region/1/tariff/1/theme/70Но без этой хрени ты ещё в Одноклассниках и в ВК ращмести в группах своего города инфа что продаёшь квартиру, фоточки подготовь на которых будет видно что квартира у тебя не убита, напиши плюсы все дома, что находится не далеко от леса, свежий воздух, до магазина не далеко, детский сад рядом и тд.
Быстро нигде не продашь, потому что сегодня у народа деньжат мало на недвижимость, но надо предпринимать действия чтоб вообще продать.
Я вот скупаю недвижимость, но пользуюсь ЦИАН, Авито и domofond.ru - самые раскрученные темы.
Сейчас ещё сайт Юла раскручивают, но по мне так фигня полная. Но там тоже инфа кинь.
Но предупреждаю, риелторы тебя заколебать звонками чтобы предложить свои услуги чтоб помогли продать если заплатишь им - не велись на это, проще самому продать.