подскажите сайты недвижимости где можно подать бесплатно объявление и быстро продать ?

Валерий Ким Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima klon Мудрец (14044) 7 лет назад
Авито, юла.
NikolyaУченик (206) 4 месяца назад
Nacar.ru тоже для размещения недвижимости подойдёт взляни у них там на сайте бесплатно разместить можно и поднятие ежедневно тоже бесплатно.
Алиса Сава Ученик (152) 7 лет назад
мы продали с сайта мув. ру, бысто дело прошло
Олеся Тихомирова Оракул (69613) 7 лет назад
бесплатно подать - на Авито и на циане (на циане придется для регистрации прислать свое фото с паспортом в руке, указать паспортные данные, инн и снилс).

быстро продать - это уже зависит не от сайта, а от квартиры и ее цены
Роман Васильевич Просветленный (27523) 7 лет назад
Ды на всех где имеется твоё место жительства.

Но если разместишь, то тебя риелторы заколебать звонками чтобы предложить свои услуги.

Вот тебе пример: https://www.jcat.ru/boards/#region/1/tariff/1/theme/70

Но без этой хрени ты ещё в Одноклассниках и в ВК ращмести в группах своего города инфа что продаёшь квартиру, фоточки подготовь на которых будет видно что квартира у тебя не убита, напиши плюсы все дома, что находится не далеко от леса, свежий воздух, до магазина не далеко, детский сад рядом и тд.

Быстро нигде не продашь, потому что сегодня у народа деньжат мало на недвижимость, но надо предпринимать действия чтоб вообще продать.

Я вот скупаю недвижимость, но пользуюсь ЦИАН, Авито и domofond.ru - самые раскрученные темы.

Сейчас ещё сайт Юла раскручивают, но по мне так фигня полная. Но там тоже инфа кинь.

Но предупреждаю, риелторы тебя заколебать звонками чтобы предложить свои услуги чтоб помогли продать если заплатишь им - не велись на это, проще самому продать.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112670) 7 лет назад
Не где, а как.... Снизите цену на 10% - вот и вся проблема. На Авито продадите. Только правильно считайте: 10 % от минимальной цены похожей такой же квартиры в вашем районе. На Авито еще есть "Куплю".Там продать еще быстрее можно...
Лина Ершова Ученик (230) 7 лет назад
Я вам могу порекомендовать вот эту доску бесплатных объявлений http://xn--90acjaoqpd3i2b.xn--c1avg/ тоже пользовалась их услугами. Через них продала достаточно быстро свою квартиру. Также тут еще много других объявлений и вы сможете еще себе что-то подобрать. Рекомендую всем, кто хочет быстро продать или приобрести.
Аня Мяу Ученик (166) 7 лет назад
Хоть сайт и новый, но не такой и плохой. Советую, обижены не будите! myderevo.com
Вот ссылка!
Александр Петров Ученик (132) 7 лет назад
Видел появился новый сайт kvtop.ru без рекламы и ограничений, на нем можно бесплатно поднимать объявления раз в сутки, очень удобно
Денис Середа Знаток (377) 7 лет назад
Быстро и бесплатно это вам однозначно сюда https://rosrealt.ru , большинство популярных сайтов недвижимости берут оплату за размещение, только непонятно какой смысл в этом, когда есть такие же популярные сайты, где можно без вложений спокойно продать свою недвижимость, подача обьявлений тут https://rosrealt.ru/podat-obyavlenie
Блонд бинарный Ученик (106) 7 лет назад
Хороший сайтmove.ru/ здесь есть все, что вам нужно!
Источник: move.ru/
rolger Знаток (393) 6 лет назад
Этим сайтом я пользовался, знакомые посоветовали, всё отлично, советую. http://инвестпроект-мск.рф/about/
Искендер Искендеров Ученик (182) 5 лет назад
здравствуйте вот посмотрите точно не знаю можно ли подать тапас
Do-Mos - Доска объявлений Ученик (175) 4 года назад
Доска бесплатных объявлений Недвижимость - Do-Mos
Купить квартиру, продать квартиру, снять комнату, снять дом в подмосковье.
Большая база объявлений недвижимость [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Владимир Талкин Ученик (127) 3 года назад
Если продаете в Казахстане - nedvizhimostpro.kz
Илья Борисов Ученик (120) 6 месяцев назад
krisha и olx лучшие в Казахстане сайты для продажи недвижимости .