Имёна для котёнка бездомного. Первая трехцветная, а вторая черненько-белая) Обе девочки. Как назвать? надо подумать..

Татьяна Прекрасная Профи (785), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
у нас была трехцветная Кошка звали ее Лиза. Назовите Елизавета и Катерина в честь наших цариц.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Таня, Вы пол выяснили? Ну так говорите, какой пол. Тогда можно и об имени думать.
Татьяна ПрекраснаяПрофи (785) 7 лет назад
Антон, обе девочки. К ветеринару съездили. Часов в 10, утром нашла.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Угу. Поздравляю Вас, мы с Вами одной крови. Вечно подбираем кого-то. К вету свозили - отлично! Теперь и впрямь надо об именах подумать. Так и просится на язык "Давайте назовем их просто: Клара и Роза". Ну а что? черно-белая будет Клара, а трехцветочка - Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург. Ну, или давайте дальше думать.
Капля ДождяВысший разум (170956) 7 лет назад
Вы же вопрос прочли -
"Обе девочки. Как назвать? "
Мыслящий Мыслитель (9122) 7 лет назад
Чук и Гек
Татьяна ПрекраснаяПрофи (785) 7 лет назад
Девочки две)
Мыслящий Мыслитель (9122) Рудушка и Пятнышко
МыслящийМыслитель (9122) 7 лет назад
Чучка и Гекча)
Max Nik Мастер (2173) 7 лет назад
А у меня случай был, взяли мы кота, назвали Степан, а потом Степан родил котят, пришлось срочно переименовывать в Степаниду!
Саблезубый Ёжик Мыслитель (6804) 7 лет назад
Нашел кошечку назвал Васей, друзья знакомые замучили спрашивать по чему я назвал ее как мальчика, и только одна девушка догадалась что ее полное имя Василиса)))