В горы на лошадях на несколько дней пошли бы ? )

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Без признаков Севера Просветленный (46230) 7 лет назад
Горы... лошади... прям мое))))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Хеееееей )))))
Без признаков Севера Просветленный (46230) Ой, представляешь, меня какой-то чемпион Советского Союза по конному спорту, подхватил на коня и скакали мы с ним и скакали....)))))
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 7 лет назад
смотря что за горы, на Эверест я лошадь не втащу.
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
Нет. Опытным путем выявлено- лошади- не мое средство передвижения. Не могу я ими управлять. А теперь и не хочу!
александр запивалов Гуру (2549) 7 лет назад
:))),зачем идти--поскакал бы:)
alex marniv Ученик (192) 7 лет назад
ни разу не пробовал кататься, но люблю эксперименты и наверно пошел бы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 7 лет назад
Нет. Пошла бы в чисто поле...
Там намного мне привольней!