Мир-это скопище непредсказуемой вероятности -во всех направлениях) И человек-это вообще-атас)?

Serenity* Гений (60485), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Конечно, а как же Вы себе думали... Ведь, если бы все люди были предсказуемы, то,... и, жить было бы не интересно совсем... А так, Вы совсем не знаете, что же Вас ждет ...за тем углом, либо-завтра... =))...Да, нет, каждый человек-то, на самом деле имеет свою Судьбу... НО. он-то об этом не знает!
Источник: живите с юмором!;=))
Остальные ответы
Провинция Шеньси. Мыслитель (8885) 7 лет назад
Не так. Всё идёт своим порядком.
Всё предопределено.
Даниил БерезинПрофи (552) 7 лет назад
нет это апсурт
Даниил БерезинПрофи (552) 7 лет назад
в каждом кванте времени есть все варианты дальнейшего развития мира и они реализуется в соответствии с теорией вероятности
Провинция Шеньси. Мыслитель (8885) Про "квант времени" - это доказано? Может, пространство тоже дискретно?
Bender Bending RodriguezМудрец (10108) 7 лет назад
порядком? ))) скорее, хаотичным броуновским движением! всё хаотично и бессмысленно.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Думаю, что да. Однако, у энтропии - тоже есть своя мера. И она вовсе не бесконечна. По крайней мере на сегодняшний день - она показывает свои четкие границы.
F 870Просветленный (32155) 7 лет назад
и какие же это границы у энтропии? ))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) На сегодняшний день и час - она простирается в рамках обозримой и представляемой нами границы Вселенной. Правда, уже делает робкие попытки заглянуть за горизонт.:))) Вы не относИтесь к моим словам серьезно. Я просто пытаюсь сопоставить некоторые несоотносимые понятия - и подумать: а получится ли из этого толк? Надеюсь, Вы простите мне это совершенно безобидное увлечение. Иной раз не известно, какие плоды могут взрасти на почве, удобренной изрядной порцией глупости.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 7 лет назад
Вероятность развития жизни только одна - стремление к совершенству... всё, что от этого отстаёт, погибает...
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141164) 7 лет назад
Но законы мерфи действуют достаточно предсказуемо.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Что вы говорите?!!
Serenity*Гений (60485) 7 лет назад
))Да так-размышления дуры о умном мире)
Доброго дня вам.
Владислав Кузьмичёв Мастер (1064) 7 лет назад
Всё предсказуемо, имеет причину и следствие, просто мы не в силах просчитать сложнейшие причинно-следственные цепочки многих явлений. Придумали слово "случайно" и называем им все события, которые не можем просчитать. Почему монетка падает на орла или решку? Потому что мы её так бросили, а не случайно! И всё остальное так же, только гораздо сложнее...
Рома ИвановУченик (108) 7 лет назад
А откуда первая причина взялась? Не важно какой тебя мир окружает, а важно как ты на него реогируешь.
Владислав Кузьмичёв Мастер (1064) А первая причина - Божественный импульс, породивший Большой взрыв. И побежали во все стороны причинно-следственные цепочки... Возможно одним этим Великим действием Бог и ограничился. Прога была запущена и дальше всё идет без его участия...
{ +++ } Оракул (62498) 7 лет назад
мир такой, какой есть.
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
мир - это скопище миллиардов и миллиардов вероятностей во всех направлениях! ;) и каждый выбирает, в какой именно вероятности он "существует" в каждый промежуток "времени".
Даниил Березин Профи (552) 7 лет назад
в каждом кванте времени есть все варианты дальнейшего развития мира и они реализуется в соответствии с теорией вероятности
Рома ИвановУченик (108) 7 лет назад
На самом деле не кого реально не существует.
Даниил Березин Профи (552) ну может и так
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Все случайности в жизни-всего лишь цепь закономерностей. Однако просчитать их невозможно. Поэтому ждем, надеемся, разочаровываемся и снова надеемся. Такова жизнь. Се ля ви.
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) 7 лет назад
НЕТ. люди не знают что они и кто они на земле.
Скоро узнают...
Рома ИвановУченик (108) 7 лет назад
От кого?
По вдохновению от Духа. Гуру (4017) Вы сами должны прийти к этому, изучайте писание в Библии и вы найдете тайну Мироздания.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37280) 7 лет назад
Нет. И направления вероятностей сплетается в единый узор жизни, и человек из этого узора далеко торчать не способен
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
особенно за пару минут до своего осознанного финала))
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
Всё,что случится-суждено...
Курепка Мудрец (10001) 7 лет назад
и как только ты с этим живешь???
Serenity*Гений (60485) 7 лет назад
Что вас так взволновало?))