Вопрос - провокация!!

Темный Мир Просветленный (31447), закрыт 7 лет назад
Коллеги, на ваш взгляд, что лучше, Android или iOS, только спокойно)) У меня, например, андроид 6.4" фаблет и я очень доволен, то что я с ним делаю, ни один iPhone не вынесет)) а этот у меня еще добавки просит)))
Лучший ответ
d c Ученик (116) 7 лет назад
Вроде как и Android хорош, и IOS . Android вообще их много ) , а IOS только на Айфоны и другую продукцию Эпла, а т. к. систему IOS другие телефоны не поддерживают, то и вирусов в ней почти нет . Но и для халявщиков IOS плох, ведь почти вся продукция в ЭплСтор платная и дорогая, а взломов нет . Да и телефоны у них не копеечку стоят ))
А так у меня Андроид и не жалуюсь :D
Темный МирПросветленный (31447) 7 лет назад
Спасибо! Важно!