Можно ли его сделать?

Лёня Плетнёв Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Сестра отдала телефон samsung galaxy duos он немного потрепанный облезший экран, треснувший, на веб-камере тоже трещины есть, а вопрос вот в чем собственно, сколько будет стоить отремонтировать его? телефон хороший рабочий!
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 7 лет назад
по краям... можно прикупить силиконовый бампер, есть разные цвета и будет чики-пуки.
и заменить экран -- тысячи 1,5-2.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 7 лет назад
мне б такую сестренку...
но у меня брат-жмот.
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
ахаха это да =)
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
Ну каждого своя жизнь и свой братья и сестры =)
Остальные ответы
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Наверное тысячи 2, если живешь в городе.
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
я в пригороде живу город недалеко =)
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) 7 лет назад
заменить экран и если надо то тачскрин
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
А облезшие по краям тоже заменить можно?
Алехандро Искусственный Интеллект (355924) Ну дисплей. Стекло его меняется. Все есть в магазинах (сервис центрах)
Gorlen Мудрец (16741) 7 лет назад
На всё про всё, если у авторизованных - 5 косарей.
И при этом нет гарантии, что его работоспособность сохранится на 100 проц