Пожалела пьяного, грязного, отмыла, одела, отоспался - принц ! )) Неужели такое бывает ? ))

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
™ С и л а Мудрец (13430) 7 лет назад
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
- Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
Немка:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
- Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!

И такое бывает. Наверное, вы просто француженка. Бонжур, мадам!) Повезло Вам, сейчас принцы это редкость, берегите его, и мой вам совет. Начинайте делать из него Короля)
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
То-то я смотрю, опять в Париж хочется :)) Не сомневайтесь, Мсье, будет Королём, у него просто нет выбора..))
Остальные ответы
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) 7 лет назад
Ага только вот привычку бухать и лазить по бакам за стеклотарой надо еще отучать
Айза Пазылова Знаток (266) 7 лет назад
Ну разве что этот пьяный небыл вашем мужем
Ost Просветленный (47490) 7 лет назад
а потом этот Прынц тебя и знать не желает
Мышкин мы Князъ Просветленный (44114) 7 лет назад
Так тебе и надо :))
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
А ты вообще Джонни Депп :)))
Мышкин мы Князъ Просветленный (44114) Мне тогда тоже так и надо :)))
* Профи (720) 7 лет назад
чё ты тут всем обо мне рассказываешь?)
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
))) У меня знакомая с дачи ехала и зашла в автосалон.) Грязная вся, в старой одежде. Консультанты ей даже отвечать нормально не хотели. Видели бы Вы их лица, когда она посидела в машине и сказала "Я ее беру, сейчас".))
Александр ЛадыгинПросветленный (22829) 7 лет назад
глупые людишки судят по одежке, по телефончикам и машинкам.

А те что по умнее смотрят на поступки, мысли и стремления.

Сейчас культ глупости, так что я уже ничему не удивляюсь....
Александр Петров Искусственный Интеллект (213105) 7 лет назад
еще как бывает - со мной по пятницам )) а к понедельнику опять в принца превращаюсь ))
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 7 лет назад
Все мы в душе прынцы, просто некоторые снаружи жабы))
Владимир Козак Гуру (4472) 7 лет назад
у вас настоящий талант, не теряйте его - но заройте его, бо привыкнете
Валентина Яна Профи (982) 7 лет назад
В жизни все возможно. Смотрите, чтобы этот принцы обратно не расколдовался))))
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Когда Тёти шары зальют
Им всё время кажется)
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) 7 лет назад
....- а я то думал - у тебя интенллигентный круг общения....
)Искусственный Интеллект (198671) 7 лет назад
Эх, Вовка, интеллигенты тоже люди :)))
Владимир Денисевич Искусственный Интеллект (225068) ... -теперь я знаю как завоевать твое сердце.... буду в Маскве - нажрусь в зюзю и прикорну у твоего подъезда...