Композиция 2003 года - какая?

Сергей Захаров Просветленный (28541), закрыт 7 лет назад
В трёх картинках загадан известный отечественный музыкант и его песня 2003 года. Кто и что за песня?
Дополнен 7 лет назад
Верного ответа нет
Дополнен 7 лет назад
Угадано - ~ТАТЬЯНА~ дала верный ответ
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 7 лет назад
Версия - Федор Чистяков, "Медведь"
https://www.youtube.com/watch?v=hoI-XMy4dLg&list=RDhoI-XMy4dLg
790-йПросветленный (22875) 7 лет назад
я кстати тоже Чистякова подумал
как увидел аккордеон и смирительную рубашку
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Про Чистякова я слышала никогда, просто нравятся ребусы. Душевная песня в вашем ответе. )
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 7 лет назад
Сергей ЗахаровПросветленный (28541) 7 лет назад
Спасибо за вашу интересную (к сожалению, неправильную) версию. Не увидел никакой связи со второй и третьей картинкой моего ребуса.
790-й Просветленный (22875) странно...
Викор Мудрец (13040) 7 лет назад
баян -бмв, друзья, медведь -свобода
https://youtu.be/BVTQyWAOg8A
Сергей ЗахаровПросветленный (28541) 7 лет назад
Спасибо за версию! Это на жаргоне баян это БМВ? Нет, баян - это баян, а медведь - это медведь.
Mr. Buster Просветленный (39904) 7 лет назад
рюмка водки на столе
Сергей ЗахаровПросветленный (28541) 7 лет назад
Рад снова видеть вас в своём вопросе! Это что-то такое из Григория Лепса? Детали не помню - но нет, не это. Вы много знаете известных, скандально (!) знаменитых музыкантов России, использовавших в своём творчестве баян? Я - только одного, загаданного.
Mr. Buster Просветленный (39904) я не особо то и знаю музыкантов России, а с баяном тем более )