обязан ли я платить за какую то проверку счётчиков и пускать их в дом ?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195997) 7 лет назад
Платить не обязаны. Пускать не обязаны. Но когда срок государственной поверки вашего счетчика кончится, он перестанет быть измерительным прибором. И платить по его показаниям будет нельзя.
Остальные ответы
Михаил Подволоцкий Гуру (2880) 7 лет назад
За проверку платить не обязаны (проверка показаний управляющей компанией не реже 4 раз в году).
Поверку обязаны проходить сами и за свой счет.
В обоих случаях вы обязаны пускать специалистов, естественно в согласованное время.