Туалетная вода мужчине.

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 7 лет назад
Хочу любимому подарить на 23 февраля туалетную воду и не знаю какую, чтоб стойкая была, держалась в течение дня и запах приятный.
Не подскажите кто чем пользуется из мужчин и какую лучше подарить?
Лучший ответ
Анатолий Зинин Высший разум (330914) 7 лет назад
MONTBLANC LEGEND - EAU DE TOILETTE

XS pour Homme от Paco Rabanne
Остальные ответы
Lupin the Third Мудрец (18192) 7 лет назад
лучший аромат, это аромат женского тела...
Марина В Искусственный Интеллект (370661) 7 лет назад
а если ему не понравится запах? он должен будет им пользоваться, что бы понравится тебе?
Kseniya Просветленный (37544) 7 лет назад
Уточнить бы, какие ароматы он предпочитает. Ведь они разные, шипровые, цитрусовые, восточные, например.
htnhj ffff Ученик (132) 7 лет назад
Держи Chanel Bleu de Chanel
от 229 руб.
Chanel Allure Homme Sport
от 292 руб.
Antonio Banderas Blue Seduction
от 778 руб.
LACOSTE L.12.12 White
от 193 руб.
Анатолий ЗининВысший разум (330914) 7 лет назад
))) За такую цену настоящий парфюм не купишь!
Ost Просветленный (47486) 7 лет назад
если мужчина восточного типа - аромат сандала, а если славянского - шипровый
Mori girlМудрец (15149) 7 лет назад
А если чудь заволочская?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 7 лет назад
Это зависит от вкуса вашего мужчины и вашего восприятия!
Гаяханум Хидирова Профи (535) 7 лет назад
Лакосте бери, точно гооворю .
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
у меня брат любит Forward (да! да!... именно духи, а не машина!...).... пользуется уже больше 10 лет.... аромат действительно классный.... вроде и мужские, а при этом - немного вишней отдают.... с примесью мужских ноток....)
Ольга Иванова Ученик (120) 7 лет назад
Покупала своему парню CHANEL, подходит для мужчин и девушек . Лучше аромата я ещё не встречала http://parfum-vetrin.blogspot.com/ .
agent provocateur Оракул (86634) 7 лет назад
подари .марку исенберг советую