Я производитель, нового гаджета для смартфона, макро-объектив, Где найти оптовых покупателей в регионах и республиках?

Студия ULTRA Ученик (162), закрыт 7 лет назад
Уникальная авторская разработка. дает возможность камере вашего телефона крупным планом делать уникальные снимки, которые вы никогда не сделаете простым зуммером.
Лучший ответ
Я Мыслитель (8856) 7 лет назад
а цена
Студия ULTRAУченик (162) 7 лет назад
зависит от количества, розничная цена 500-600, наша начиная от 300 руб
Я Мыслитель (8856) ясно ну с ценой вроде ясно и она вроде как не маленькая а как про заявление что (никогда не сделаете простым зуммером.)
Студия ULTRAУченик (162) 7 лет назад
все принял, связь буду держать через почту
Остальные ответы
Максим электроника рыбкалка замоделки Мастер (1865) 7 лет назад
а цена
Студия ULTRAУченик (162) 7 лет назад
в розницу от 500р для оптовиков до 50% от розничной цены, качество линзы создано из композитных материалов, без стекла