Как заново начать играть в аватарию??

Rhenfz Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
zzzz Гуру (3851) 7 лет назад
Создай новую страницу, играй в майле (если играешь с вк)
RhenfzУченик (118) 7 лет назад
блин всё равно
zzzz Гуру (3851) Что все равно? Создай новую страницу в Моем Мире, там даже номер телефона не нужен
Рома Зарубин Ученик (127) 7 лет назад
не играй в это, пожалуйста
Настя Маркова Ученик (151) 7 лет назад
Смотря где играешь. Если в вконкакте или в однокласниках то нужно удалить игру и подаждать примерно 2 недели и попробуй зайти, если не получиться то попробуй не заходить месяц, а ели и это не поможет то новый контакт. Если в моём мире то только новы контакт.
Надеюсь помогла!
将軍 Мыслитель (5837) 7 лет назад
играть с другой страницы