Уважаемые, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будет беременность, ребенок? с фото

Карина Кашинова Ученик (72), закрыт 7 лет назад

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 7 лет назад
Скоро.
Точную дату можно назвать только если стоять со свечкой в ногах и смотреть зачал уже или нет.

у вас ведь на лбу не написано.

Вы тоже можете здесь отвечать... за баллы...

Бесполезно гадать/угадывать.

Прогнозы такие даёт врач после обследования обоих и анализов.
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149712) 7 лет назад
НЕ ВИДАТЬ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ В 2017 ГОДУ... НЕ ВИДАТЬ В 2018 ГОДУ...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 7 лет назад
влюбленные дама жезлов 2пент -у вас не стабильный цикл пока беременности не вижу, не помешало бы и проверится так как возможны какие то болезни по женски
Источник: карты таро ру
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863748) 7 лет назад
В следующем году создадите семью, сын будет
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 7 лет назад
после весны придет беременность
Источник: смотрю по фото
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
Будет сын. о не в этом году. Возможно, в следующем.
Райский Вдовец Просветленный (46575) 7 лет назад
летом этого года вы станете беременной, родите в начале следующего года дочь.
-Venus- Оракул (51807) 7 лет назад
В 2018 будете с мужчиной общаться и дружить, 2017 не смотрела, вероятно где-то в это время, может чуть позже и ребенок будет
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Когда Вы устраните блок, который Вам сейчас мешает
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
В 2018 года вы встретите мужчину а беременность будет после февраля 2019 года.