Что можно посадить вместе с картошкой в поле (засухоустойчивое тк возможности поливать часто приезжать не будет) ?

Вася Забелин Мастер (1638), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kozlyakovas Гуру (2604) 7 лет назад
ганжубас
Вася Забелин Мастер (1638) 7 лет назад
не выйдет, поле у садов находится. там постоянно ктото ошивается. буду забор делать еще а то подкапывали уже. надо бы посадить чтото такое что особо никому не надо но было бы полезно. какиенибудь специи, приправы, хрен там или морковку .незнаю
kozlyakovas Гуру (2604) табак?
Viorika Просветленный (46996) 7 лет назад
Между рядами?
Вася Забелин Мастер (1638) 7 лет назад
и между рядами и по соседству. просто картошки мало сажаю, потомучто ее воруют
Viorika Просветленный (46996) Лук, морковь, красную, свёклу, тыкву. Минимум ухода-3 раза полоть и полив по возможности.
Валентина Григорьева Мудрец (18524) 7 лет назад
Картофель прекрасно уживается с фасолью, посаженными в одну лунку и обходится без полива. Проверено на опыте.))