Вчера морскую свинку случали и мы не знаем через сколько она родит помогите пожалуйста. Подскажите

Люша Туманова Ученик (42), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Помогите моя морская свинка и вчера чисалась весь деньи сегодня как вы думаете от чего это.
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (115731) 7 лет назад
У морских свинок беременность длится примерно 10 недель (67-72 дня).
Люша ТумановаУченик (42) 7 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Дэви Оракул (60372) 7 лет назад
Если не знаете ничего о беременности и родах морской свинки - то зачем сводили? Готовы если что в любое время дня и ночи везти ее к вету на кесарево? Кстати, не каждый вет за такое возьмется, так что подберите специалиста заранее!
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Нахрена вы тогда занялись разведением, если ничего не знаете об этих животных? Размножать незнаючи и неумеючи неплеменных животных без документов - моральное уродство.