какое растение можно посадить в поле ?(кроме картошки, возможности поливать часто приезжать не будет)

Вася Забелин Мастер (1638), закрыт 7 лет назад
картошку буду садить но немного тк не сделал забор еще и в прошлый год подкапывали
Лучший ответ
Елена Мудрец (18929) 7 лет назад
А стОит ли для чужих то сажать, без забора?!
Как вариант подсолнечник, но и на него позариться могут...
Марина БондаренкоОракул (52995) 7 лет назад
....угу, хотя бы птицы)
Остальные ответы
Егор Смирнов Профи (589) 7 лет назад
коноплю точно поливать не надо, а вырастет с 2 метра
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 7 лет назад
и собрать урожай добрые люди помогут
Паша Деркунов Ученик (147) 7 лет назад
Укроп хорошо сажать. Быстро вырастает. Кинул семена в землю с осени - к июню поле укропа. Только реализовать надо вовремя, а то палки будут. Их только в соленые помидоры. Или с раками.

А если серьезнее, то страна у нас большая, в разных местностях все по-разному. Например, Сочи и Якутия в плане сельского хозяйства серьезно отличаются. Даже на одной широте есть разница в климате и т. п.
... Просветленный (32109) 7 лет назад
Морковь нормально растёт без полива, лук, свёкла.
Ксения ЗдереваМастер (1555) 7 лет назад
но чтобы выросли их полоть надо
... Просветленный (32109) После картошки вроде мало сорняков остаётся. Ну пока морковь маленькая можно 1 раз прополоть.
Элан-ми Оракул (93528) 7 лет назад
Без полива и ухода у нас только сорняки хорошо росли.
Паша ДеркуновУченик (147) 7 лет назад
Осот, пырей, молочай, ага
сергей кудряшов Просветленный (30523) 7 лет назад
Тапинамбур сам расти будет, правда потом проблема будет как его вывести
Виктория Натекина Просветленный (33119) 7 лет назад
лук, чеснок, кукуруза, фасоль, горох, тыква
Татьяна Шилинг Знаток (438) 7 лет назад
тыквы, кукуруза, арбузы и дыни