Оплата за проезд

Дарья Куликова Знаток (417), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. Скажите вернет ли мне работадатель деньги за проезд на сессию, если официально она заканчивается 6 марта, а приеду я 27
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) 7 лет назад
с чего бы?
Дарья КуликоваЗнаток (417) 7 лет назад
Что с чего бы?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) с чего бы руководителю возвращать что-то за пределами учебного отпуска?
Дарья КуликоваЗнаток (417) 7 лет назад
С того что по закону обязаны оплатить проезд при предоставлении билетов.
Дарья КуликоваЗнаток (417) 7 лет назад
Ст 173
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) Надо полагать, это статья ТК? Конечно оплачивается, если докажете, что это именно оно
Евгений Долинов Гуру (4917) 7 лет назад
27 февраля или 27 марта? Всё зависит от работодателя. А вообще- то проезд обычно не оплачивается, т. к. оплачивается отпуск на сессионное время. Но, если Вы учитесь по направлению этого работодателя, то может быть Вам повезет
Дарья КуликоваЗнаток (417) 7 лет назад
Вообще то проезд оплачивается вне зависимости по направлению или нет) статья 173 .спасибо, конечно, за ответ, но хочется услышать мнение профессионала