Бьютилэнд

Посоветуйте пожалуйста дешевые косметические магазины

де можно дешево купить реплики брендовой косметики вроде nyx,mac,anastasia и т. д. по оптовым ценам на без суммы минимального заказа типа 3000 или 4000 тыс рублей? Благодарю!

Красота залог здоровья вот например хороший магазин http://www.4my.ru/ большой выбор, и цены не кусачие

Не согласна с выше комментаторами! Реплика один в один не хуже оригинала! Начнем с того, что не все бренды мы можем достать в России, многие не сотрудничают, а например и дизайн и сам продукт очень хочется, как его достать если нет ни кого в Америки? а цены на настоящую косметику бешеные, мы платит за имя! есть действительно хорошего качества реплика брендов! и парфюм так же! 95 % совпадения! Реплику фиг отличишь от оригинала, пока не поставишь оба продукта перед глазами! это факт! И уже это дело каждого какой косметикой им пользоваться, могут покупать оригинал ну и замечательно! По поводу где купить по оптовой цене и без минималки, советую пройти на закупку! Совместные закупки в инете забейте

Действительно, зачем нужные реплики косметики? Вам что, не жалко свою кожу? На красоте и здоровье как известно не экономят.
Тем более косметика nyx не такая уж и сверхъестественно дорогая. купить ее вполне реально.
анастейша да, дорогая косметика, но ничего в ней особенного нет. можно посмотреть что-то подешевле и качество будет не хуже. make up factory например. и другие.
на али есть масса фейков на разные бренды. но это вообще-то ужасно, пользоваться дешевой подделкой.

Зачем вам нужны реплики? Там же качество г***

А потом их толкнуть, как оригиналы?