домашка по русскому напишите 5 предложений с обособленными предложениями

я он Знаток (355), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
определениями, а не предложениями
Лучший ответ
Степиков Владимир Ученик (209) 7 лет назад
Не измерявшийся в течение долгого времени однообразный пейзаж вдруг стал преобрадаться.
Перемещение, вызываемые разностью температур, называется конвенцией.
На стенке, расположенной на против окна, висела икона .
Поезда, груженные рудой, углем, прносились навстречу.
Я шёл по улице, украшенной прекрасными цветами
Остальные ответы
Veronika5133 Знаток (354) 7 лет назад
Книги, прочитанные в детстве, помнятся всю жизнь. Страницы, пожелтевшие от времени, едва не рассыпались. Кругом простиралась степь, покрытая сухой выжженной травой. Эта девушка, милая и скромная, привлекала всеобщее внимание.