Космея-вот не доводилось ее сажать. Можно безрассадным методом? места нет на подоконнике

натали Знаток (389), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Бондаренко Оракул (52967) 7 лет назад
Самая что ни на есть неприхотливая растюха. В ОГ и сеют. Кстати, если собрать свои семена, что очень просто сделать, всхожесть 100%ая. Сейчас появились низкорослые космеи. Еще круче высоких, куст не распадается. Еще махровые уже есть, правда я всегда сажаю серно- желтую.
наталиЗнаток (389) 7 лет назад
а мне сегодня красная попалась, -Огонь любви=. не знаете, ак она? так то я ее любую люблю
Марина Бондаренко Оракул (52967) Ооо.. это серьезно!))). Да как то собираю свои семена уже несколько лет... новых пока не приобретала. Хочу низкие попробовать.. А с вас фото)
Остальные ответы
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
ранней весной сеют в открытый грунт
Локо Просветленный (44520) 7 лет назад
Так ее и сажаю, на клумбе/грядке сею рядок, как подрастет немного (2-3 настоящих листа) пересаживаю на постоянное место
Дмитрий Фролов Мастер (1774) 7 лет назад
Сажал безрассадным способом из своих же семян, теперь они сами себя сеют
стрекоза Искусственный Интеллект (194834) 7 лет назад
Её сразу в открытый грунт сеют. Прекрасно возобновляется самосевом.
Алла Лебедева Мудрец (15990) 7 лет назад
Выберите место и посейте сразу на ПМЖ.