Как угомониться и перестать надеяться на возвращение бывшего?

Марго Знаток (464), закрыт 7 лет назад
Уже прошло два месяца, да и это было третье расставание с его стороны. Возобновлять отношения не хочу, но всё равно продолжаю надеяться на то, что он вернется.
На работе он постоянно на меня смотрит, посещает мою страницу в соц. сети. Хочу избавиться от этой "надежды" и жить спокойно.
Я уже начала заниматься собой, саморазвиваться, все равно как-то не помогает.
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 7 лет назад
А что вы хотели, всего два месяца прошло, это мало. У меня похожая ситуация, моя бросила, надеелся на возвращение три месяца и вот спустя три месяца она сказала, что совершила ошибку, любит и сожалеет. А я, я отказался восстанавливать отношения. Просто не представляю как я буду с ней, зная, что она все эти три месяца кувыркалась с другим. И как то легче стало. Но бывает все ещё прижимает. В любом случаи те отношения были больными и я рад, что они закончились. Люди не меняются, все ваши проблемы всплывут, если сойдетесь. Нужно уметь отказываться от хорошего, ради лучшего. Моя была всем прекрасна, но её любовь погулять на стороне очерняло все прекрасное. Ваш тоже не изменится. Время поможет вам. Плохо, что вы на работе видетесь. Тяжелее так забыть.
МаргоЗнаток (464) 7 лет назад
Воооот. И я хой, чтобы он вернулся и извинился, а я отказала. И это не для того, чтобы потешить свое самолюбие. Просто для меня еще эти отношения не закончены . Он меня бросил в соц. сети (очень по-мужски) и мы толком ничего не выяснили, абсолютно. Осталось много недосказанного и это мне покоя не дает. Плюс ко всему этому он еще смотрит на меня (это не просто взгляд, он прям втыкает и заходит в соц. сеть). Надеюсь, еще вернется.
Остальные ответы
Wood Finish Искусственный Интеллект (169832) 7 лет назад
Надо не саморазвиваться, а заняться с кем то нормальным сексом.
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
Начнем с того, что от серьезных романов долго отходишь. Личный опыт - три года.
Ответ в твоем вопросе, удались из соцсетей, пока буря не уляжется. С глаз долой - из сердца вон.
Ну, и время. Время лечит всё.
Cаша28 Гуру (2724) 7 лет назад
тогда, когда с головой дружить будешь.
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 7 лет назад
Советую не откладывать на три года, а уже искать приятную компанию на выходные)) А то так и свихнуться недолго))
снежинка *** Мастер (2423) 7 лет назад
Только время. Никто, никогда и никак не поможет, не сможет помочь. От надежд мы сходим с ума и не живем даже в эти моменты. Только время вернет нас в реальность и в один день можно на все смотреть иначе. Но у каждого свое время.