Всем привет))) Ребят, помогите пожалуйчта с задачей по физике

Тати ™ Ученик (107), закрыт 7 лет назад
ри николирование чайника, его поверхность покрывается слоем 2-х валетного никеля толщеной 30 микрон. Сколько времени должен протикать процесс никелипования, если плотность токп равна 160А/м^2
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 7 лет назад
Это какой-то ужас, а не условие... Такое впечатление, что ты не попадаешь по клавишам.
Что такое "ри"??? Что такое "2-х валетный"???
Ты так и не смогла правильно написать это сверхсложное слово "никелирование"... (((
АОТ: См. законы Фарадея для электролиза.
Тати ™Ученик (107) 7 лет назад
Да, вы совершнно правы
Остальные ответы
Леонид Фурсов Высший разум (804612) 7 лет назад
Ответ. p*S*d=(A/(F*z))*j*S*t; t=(p*d*z*F)/A; z=2; d=30*10^-6;F=96500; A,p- по таблицам.
Источник: физика
Тати ™Ученик (107) 7 лет назад
Спасибо тебе огромное