Остеохондроз, панические атаки

Танечка Васильева Знаток (279), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Подскажите. мне 25, одна беременность и тяжелые роды. S-образный сколиоз, остеохондроз всех отделов.. жуткие головные боли. Панические атаки, всд. Проведено 2 курса массажа, 2курса рефлексотерапии, курс остеопатии, лазеротерапии, пару сосудистых капельниц. Выпито куча транквилизаторов и курс в три месяца антидепресантов. Через несколько дней после окончания лечения все вновь повторяется.. что еще может мне помочь? Маленький ребенок (3года).. ему нужна активная мама, а не "умирающий лебедь "(.
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 7 лет назад
Вам нужна консультация с опьiтньiм психиатром.
Танечка ВасильеваЗнаток (279) 7 лет назад
Ну скажем что ПА я научилась сдерживать.. он разве поможет от остеохондроза?
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) Есть лечение и от остеохондроза-гимнастика, бандажи какие-то, операция, а так он будет ухудшаться.
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 7 лет назад
плисецкая брат ну вроде тянет да
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Тебе хоть кто-то помогает?
Танечка ВасильеваЗнаток (279) 7 лет назад
Становилось легче, но потом все по новой.
Абадон Громов Оракул (63807) 7 лет назад
я принимал Есцетам, мне помогло, но у нас разные случаи . Медитируйте точно не прошадаете . Есцетам очень сильные таблетки они от епилепсии можна сказать, так как паничные приступы это и есть епилепсия . Вы белеете при приступах ???
Танечка ВасильеваЗнаток (279) 7 лет назад
Ну у меня давление бывало 150/100,тремор по всему телу, ну и все остальное что при ПА.. наверно не сильно красная при этом.. я всегда не особо румяна
Абадон Громов Оракул (63807) здесь ничем не помогу . Обратитесь к врачу
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) 7 лет назад
Почитайте ванны Залманова.
Танечка ВасильеваЗнаток (279) 7 лет назад
Вам помогло?
Георгий Терещенко Мыслитель (6820) Да, было время я их порядком сделал. А сейчас перешёл на биоточки. Главное за врачей и таблетки забыл.
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
Для Души Церковь

Для мозгов

пить месяца 3- 4
GABA (Гамма-аминобутират или гамма-аминомасляная кислота, ГАМК)
Цитиколин
5-HTP (Окситриптан) или триптофан
L тианин
пирролохинолинхинон, метоксантин
Лецитин лучше из подсолничника
Brain Shield

купить в интернет магазинах или iHerb
Танечка ВасильеваЗнаток (279) 7 лет назад
Это вы так лечились?
surfs surfsup Гений (84785) А как надо лечиться?
Дмитрий Шурмин Мастер (1621) 7 лет назад
Вы перечислили большое количество проблем, связанных,
по – видимому, с проблемами позвоночника и эмоциональной сферы.
Те процедуры, которые Вы проводили, не привели к желанным результатам.
Могу предложить лечение в Клинике Медел. Методы, используемые в Клинке, эффективны в тех случаях, когда другие не помогают.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/gryzhi-mezhpozvonochnykh-diskov-lechenie-bez-operatsii/
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Сложно, но не нереально. Во первых вам нужен опытный специалист могущий купировать и решить ваши проблемы, поскольку основные претензии у вас связаны с позвоночником, то вам нужен хороший остеопат. Пройдите консультацию первичную и уже от этого будете отталкиваться.
+7 495 695-85-17
+7 495 973-10-73
Источник: biosfere.ru