С собакой пустят на футбол ЦСКА - Зенит, нужен спецпропуск?

Маленький Принц Антуан Гений (55755), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Пса Рич-Блэк зовут
Лучший ответ
Зидан Мыслитель (7500) 7 лет назад
У меня по кличке "Зидан", любит футбол и мячи. Один раз он не выдержал (сорвался) и рванул на поле.. Забрал мяч. Видимо хотел показать мастер-класс. А кто ж у него мяч то отнимет.. минут десять стадион ржал.
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
реально? какой матч?
Зидан Мыслитель (7500) Матчи местного значения..
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45284) 7 лет назад
И твоя псина футбол любит? Я думал, только мои коты обожают спорт.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Спецпропуск не обязательно. Кличка собаки Ричблэк, поправь коли ошибаюсь)
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
а я как пса написал?
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Я написал свой ответ, до прочтения пояснения к вопросу.... Что за порода собаки?
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918) 7 лет назад
Скажи что от бомжей Питерских будешь защищаться и пустят
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Хорошо. Ты когда подтянешься?