Оштрафуют или останутся "трясти горбом" дальше на трассе мусора?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
Согласно категории "Б" можно перевозить в легковом автомобиле до 8 человек включая водителя.
Автомобиль УАЗ 452 буханка имеет 10 сидячих мест: два одиночных спереди и две лавки по четыре места в салоне.
Итого: 10.
Если мусора свои поганые сюрла в авто сунут, в какую сторону ситуация повернётся?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189212) 7 лет назад
1) не 8 включая водителя, а 9
2) в документах написана категория ТС
3) если в документах категория D, а в правах В, то 15000 штарф + отстранение от управления + штрафстоянка
4) если в документах категория В, а в салоне 10 человек, то смотри, что там за нарушение правил перевозки пассажиров
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
А что за нарушение, если перевожу количество людей по количеству мест?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189212) несоответствие категории транспортного средства и его комплектации. поедет машинка на экспертизу, тоже повеселишься.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 7 лет назад
в стс написано какая категория транспортного средства.
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) 7 лет назад
У тебя СТС перед носом, там русским языком (с латинской буквой) написано
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Свидетельство регистрации что ли?
Алехандро Искусственный Интеллект (356021) Да, Свидетельство о регистрации транспортного средства
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Если у тебя категория В, то соответственно ты и превышать количество людей права не имеешь.
Вопрос в том, почему у тебя В в СТС стоит? Возможно гаяц был не трезв...
RA3SCQ Оракул (96702) 7 лет назад
Да оштрафует так как 10 мест а не 7
Aston DBS Высший разум (488763) 7 лет назад
Ты еще про массу ТС не забывай))" В"-до 3,5 тонн