Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень серьёзный вопрос о женщинах )) и о жизни ))++

Zuzana @ Просветленный (30434), закрыт 7 лет назад
Зачем соседке муж, который нисего. не делает... орёт целый день.. не работает ..ну и не думаю что в сексе мачо)))) на вид хлюпик чмошный извини за культуру) )) Молодая баба 35 лет, вроде и не страшная )) Ещё и ребенок от такого придурка ..куда её глаза смотрели ? .и зачем портить себе жизнь ?))
Вижу ее, и жалко мне её..
Лучший ответ
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 7 лет назад
альфонсы они такие.... хер потом отвяжишься
Остальные ответы
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 7 лет назад
А хата его или ее?
Zuzana @Просветленный (30434) 7 лет назад
Снимают
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) Тогда и я не вижу смысла... Даж фин зависимости нет
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
любовь зла. полюбишь и такого
N Z Искусственный Интеллект (108786) 7 лет назад
Полагаю она счастлива и в свою очередь жалеет вас.... простите.... иногда у тетак так бывает " хотя бы такой"
Zuzana @Просветленный (30434) 7 лет назад
Не думаю что она счастлива, если везде и всюду жалуется на него... и глаза у неё грусные ...а меня чего жалеет ?
N Z Искусственный Интеллект (108786) Бабы - странный народ....
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 7 лет назад
)) С одной стороны - бабская любовь... не понятная даже Черту... А с другой - одиночество.... Не знаю, за Женщин не скажу.... просто думаю так...
Источник: Вечера ))
Zuzana @Просветленный (30434) 7 лет назад
Привет )