Как думаете, покупают ли такие шедевры (фото). Это резьба по дереву. Хобби у чеха. К сожалению о нём ничё не известно.

Rain Просветленный (24441), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 7 лет назад
Лично меня особо покорила сова
RainПросветленный (24441) 7 лет назад
Это бомба просто!
Остальные ответы
Оксанчик Оракул (75097) 7 лет назад
Покупают конечно. Сейчас ручная работа в цене.
Плеткина с наилуч.пожеланиями Знаток (300) 7 лет назад
в загородные дома или на дачи покупают ещё как ( но это всё дорогое удовольствие )
святого дядьку - не знаю, а фигурки - да
собственно, идея не нова...
RainПросветленный (24441) 7 лет назад
Идея то не нова не спорю. А сколько ж стоит такой медведь интересно?
Плеткина с наилуч.пожеланиями Знаток (300) под 25.000 где-то мишка
ASLOVE Мастер (2490) 7 лет назад
При желании и я приобрела бы)
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Покупают и очень хорошо. Особенно на юбилеи.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 7 лет назад
Очень хорошие профессиональные, качественные работы. Стоить должны не мало.
Нина Куршакова Просветленный (24433) 7 лет назад
Вот бы побольше было таких кустарных поделок на рынке! И цена стала бы доступнее.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Красиво, думаю покупают, но мне в быту на фик не нужен этот пылесборник
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
И покупают, и заказывают. У нас лет 5 назад у источника церковь заказывала распятие. А ещё пару лет назад мы исправления в крышу вносили в коттедже. Там на участке бетонная фигура за пол миллиона рублей! Типа такого (увы, оригинал некорректно мне показывать, всё таки там частный дом был )