Ключ Far Cry 3 Можно ли активировать в стиме? в инструкции написано в Uplay но я не хочу в uplay.

Dzybi Мастер (1650), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118653) 7 лет назад
Да, если купил в стиме юбисофтовскую игру тебе полюбому придётся регится в юплей и при игре запускается и стим и юплей а сейчас можешь без стима обойтись
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262362) 7 лет назад
Нет. Нельзя. Надо было ключ для стима покупать.
BrFCNight Искусственный Интеллект (169931) 7 лет назад
Малоли что ты хочешь.
Условия тут ставит сам Юбисофт.

Я тебе более скажу, даже стим версия игры требуется активации в uplay.
Волноваться нет Смысла Мастер (1942) 7 лет назад
хз, я пиратку нашел, быстро скачал и установил, играл себе на здоровье)