Помогите решить геометрию, вам за доброту, доброта вернется в несколько раз больше

Motor Yeshle Ученик (98), закрыт 7 лет назад
1. Плоскости двух равносторонних треугольников KMP и KMD перпендикулярны. Точка A - середина стороны KP. Найдите длину отрезка AD, если KM=56 см.

2. Катет прямоугольного треугольника равняется 56 см. Угол, прилежащий к нему составляет 60 градусов. Через гипотенузу провели плоскость (бєта) так, что вершина прямого угла отдалена от точки (бєта) на 14 см. Вычислите угол между плоскостью (бэта) и плоскостью треугольника и углы наклонной катетов до плоскости (бэта).
Лучший ответ
Тынгиз Петренко Знаток (403) 7 лет назад
Конечно, щас поможем... а ты ляг, поспи пока, набегался, устал наверное за день, а мы тут пока уроки твои поделаем... а то тебе ещё и в доту шпилится успеть нужно.
Motor YeshleУченик (98) 7 лет назад
Во-первых, я в Доту не играю вообще!
Во-вторых, из 20 задач я сделал только 18 (кроме этих двух)
Так, что не груби мне. Не знаешь как решать, помалкивай!
Isera DragonУченик (0) 7 лет назад
этот хуесос просто чепуху пишет в комментах всем подряд, не обращай внимание тс.
Остальные ответы
Прошка Тотошка Мастер (1220) 7 лет назад
Хорошая попытка, но нет
Motor YeshleУченик (98) 7 лет назад
Не надо было писать это!