Нужна помощь в опознавании фрагмента по GIF-ке

... Знаток (465), закрыт 7 лет назад
Из какого фильма эти кадры? Стиль бойцов очень понравился и хочется посмотреть полностью фильм.
http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/01/12/0/1484169129194472224.gif
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192170) 7 лет назад
...Знаток (465) 7 лет назад
СПАСИБО!
Inspiration Высший разум (192170) Пожалуйста, рад помочь :)
Остальные ответы
Hellen Nox Мудрец (10645) 7 лет назад
С противогазами когда бегут это какой то стеб-монтаж вряд-ли кадры из фильма.
Нарезка из разных фильмов последние кадры это из Рембо III
Похоже есть что то из фильма - Мумия возвращается 2001.
Роман Заруба Мудрец (12827) 7 лет назад
Стиль бойцов???? Чувак ты смеешься над нами? Это походу атака во время Первой Мировой войны. Лошади и солдаты в противогазах.
...Знаток (465) 7 лет назад
Да ладно? Вот только дело в том, что ихние противогазы нихрена особо не похожи на тогдашние.