Посмотрите пожалуйста! Что ждёт девушку в ближайшие месяцы? Татьяна 21.08.1984

Таня Профи (721), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Voron Оракул (83830) 7 лет назад
ооо, надвигается хороший период, мужчины карьера, голову не потеряй
ТаняПрофи (721) 7 лет назад
спасибо, но я сейчас замужем и в декрете. вот хочу найти себя, думаю на работу выйти. только всё никак не могу определиться (((
Voron Оракул (83830) это не помешает все что написал, просто напиши на листе положительные и отрицательные моменты и сравни
Остальные ответы
alex g Мыслитель (9464) 7 лет назад
Дети, готовка, церковь!
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
присмотритесь к иностранцам, там может быть Ваш суженый.
ТаняПрофи (721) 7 лет назад
спасибо! я замужем
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 7 лет назад
все жизненные перемены зависят только от Вас,
возможен переезд или смена места жительства
Муравьишка КоричневыйУченик (89) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198403501
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
Ждет вас приятный подарок, ссора с родней будет.
Муравьишка КоричневыйУченик (89) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198403501
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
лето будет жаркое для вас… встретите достойного мужчину, чуть моложе вас…
ТаняПрофи (721) 7 лет назад
Спасибо. А как же муж?)
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Лагу - перевернутое положение

Толкование:
Вы не правильно понимаете сложившуюся ситуацию и склонны к неадекватным действиям. Не стоит считать свое мнение единственно верным, вы тоже можете ошибаться. Руна также указывает на появление искушений и соблазнов. Возможно, сейчас вам очень хочется свернуть с намеченного пути на более легкий. Задумайтесь о последствиях. Руна требует от Вас честности с собой и окружающими и принятия быстрых решений.
.
Муравьишка КоричневыйУченик (89) 7 лет назад
будьте добры пожалуйста ответьте и на мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/198403501
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13111) 7 лет назад
В апреле встретите мужчину, который потом станет Вашим мужем. Гадаю в личке за сто
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Новые знакомства, флирт, приподнятое настроение!) Удачи
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
В мае этого года ждёт приятный сюрприз!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
рождение ребенка чуть позже… В жизни вы добьетесь много
ТаняПрофи (721) 7 лет назад
Спасибо. Дочка у меня уже есть. Сейчас в декрете. А можно спросить, а добьюсь я чего то в какой сфере жизни работы?
артём кондрик Ученик (134) 7 лет назад
её ждёт хорошое придчуствие в карьере
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
9мечей король кубков колесница- переживания выпадают по картам из за мужа вашего, возможно он щас уехал куда-то вы с ним на расстоянии вот и будете переживать по поводу его приезда
Источник: карты таро Ру
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
вы очень любите мужчину, перемены ожидают вас весьма и весьма не плохие.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
эти дни можно сказать самые трудные! Постарайтесь как то их пережить! В апреле всё будет гороздо лучше! ближайшие 5 лет у вас всё будет хорошо особенно 2018,2019,2020!планируете детё родить июл август, сентябре!
Mur MurГуру (4529) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Если да, то когда? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
vekil mehdi Мыслитель (6264) Надя и Андрей ...Он дон жуан, она хорошая дипломатка сделает вид что не чего не замечает! Или как том филме пришла любовница и заевляет жене :я любовница вашего мужа! Она: - каторая? могут нажить хороший капитал судьба благоприятствуют им! они хорошо понемают друг друга! Хорошо, совместная жизнь можно!
ТаняПрофи (721) 7 лет назад
Спасибо огромное! А что после 5 лет всё плохо будет? (((
vekil mehdi Мыслитель (6264) просто надо будеть работать до изнеможение! А она не любить работать! Умственную да, но физическую нет! И тут ей поможет сделанные вклады! Заначки.. Она же год крысы родилась! а крысы любят копить деньги на черный день! Это не я, в гороскопе так написано!
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
По здоровью. Постарайтесь в мае не простужаться горло и верхние части легких у вас слабоваты. Любите себя и будьте любимы.
ТаняПрофи (721) 7 лет назад
Спасибо
karimov.53@list.ru Оракул (51889) До дня рождения ваша энергетика слабеет. Вы давно одна?