какие потребности удовлетворяются в игре

Светлана Владимирова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224952) 7 лет назад
Игра - это одна из форм обучения, когда в процессе игры дети (и взрослые) получают те знания и совершенствуют те умения и навыки, которые в будущем будут задействованы в жизни. Наиболее расположены к игре дети, но и в более позднем возрасте игровые моменты сохраняются часто в завуалированной форме.

Более подробно см http://www.psychologos.ru/articles/view/igra_v_zhizni_rebenka
Екатерина Городничая Гуру (3423) 7 лет назад
Общение, познание окружающего мира