Кто поёт песню - подорожник-трава?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

легкоступова

валентина легкоступова

Романтично-грустная и танцевальная песня "Подорожник-трава" появилась в1986 году, и сразу сделала певицу Алису Мон популярной! Музыка Сергея Муравьёва, стихи Михаила Танича! А первым хитом стала песня"Обещаю",прозвучавшая в программе "Утренняя почта" в 1985 году. У Алисы Мон запоминающаяся интонация, джазовые приёмы вокала и очень приятная внешность!

Валентина Легкоступова