здравствуйте, у меня участок с домом Что нужно для переделки под магазин и сто.

Андрюха Стариков Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
здравствуйте, у меня участок с домом в центре пгт Мостовского, находится на углу квартала, размер 600 м2. Что нужно для переделки под магазин и сто. И сколько примерно будет стоить ?.
Голосование за лучший ответ
мила милая Просветленный (43781) 7 лет назад
Иди в администрацию.. Там все расскажут..
Sergey Искусственный Интеллект (154008) 7 лет назад
вы можете самостоятельно менять назначение земельного участка на основании утвержденного ПЗЗ, если возможно.

ДОм переводите в нежилое здание
Берете себе способ деятельности ИП или ООО