Помогите с электрикой 2115

***Русик*** Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток, начну с самого начало, при покупке авто обратил внимание то что с генератора выведено два провода которые идут к 4х конт реле, от него на регулятор напряжения от карб авто а от туда провод кинут прямо на предохранитель, прибывал отцеплять все работает, вопрос зачем это установлено если у меня инжектор. Второе и самое главное, сночало перестали работать стопаки (габариты горят), потом упал спидометр и загорелся чек, а вот на днях отказали поворотники (аварийку включаешь кнопка горит красным а не-мигает, реле аварийки менял, он тупо один раз щелкает и все) так как надо было ехать кинул плисовой провод к реле аварийки и поротники заработали но авто перестало глохнуть пока не отцепишь этот плюс, думал дело в монтажном блоке снял его, а он как новенький, ни сгоревшей дорожки и окисвшегося контакта, блок в идеале короче, подскажите где искать?
Лучший ответ
da4nik Мыслитель (5390) 7 лет назад
похоже что началось с недозаряда акк-ра это касаемо перемычек реле . а я бы начал с замка зажигания . а блок предохранителей возможно не к этой комплектации
***Русик***Знаток (257) 7 лет назад
Кстати да, у меня авто выдовало иногда ошибку малого напряжения в сети, но когда я проверял мультиметром, гена выдовал 13.8в, я и подумал что комп глючит
***Русик***Знаток (257) 7 лет назад
После проверки замка куда ползти?
da4nik Мыслитель (5390) если он исправен только блок пред-ей (он может не к этому) жгуту .
Остальные ответы
Саныч Оракул (77674) 7 лет назад
Карб и инжектор? Ну-ну.
***Русик***Знаток (257) 7 лет назад
У меня авто инжекторная, просто для чего то дополнительно установлен регулятор от карбюраторной, вот и интересно для чего
Саныч Оракул (77674) А может у тебя моновпрыск?
putnik Оракул (97601) 7 лет назад
Без фото не объяснить. Да даже фото не поможет. Пока не поймешь принцип.
Арни Добрый Оракул (60660) 7 лет назад
Так карбюратор или инжектор? Определись уже....
***Русик***Знаток (257) 7 лет назад
Авто у меня инжекторная, а регулятор напряжения который хз почему установлен от карба
Арни Добрый Оракул (60660) Если не задействовано отрежь да и к чёрту... в остальном к электрику тк описывать ..долго..