Посоветуйте какую-нибудь драму. Чтоб аж прям насквозь пробивало. Кроме совсем уж ТОПовых:)

xsignes Гуру (4158), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DS Оракул (93442) 7 лет назад
про что драма? любовь, отношения, война, суицид, одиночество, нетрадиционные отношения, болезни, дети, стыд, потери, нереализованность, изгои, психозы, насилие, религия... их тьма..
xsignesГуру (4158) 7 лет назад
Тот, над которым ты, уважаемый DS, плакал как девочка:)
DS Оракул (93442) увы, до слез ни разу не дошло - просто пострадать получалось) но до "комка в горле" один фильм подействовал "Желание" 2013) а если озвучишь над чем ты плакал, может и найду что то более созвучное слезотоку))
... Мыслитель (7600) 7 лет назад
Жизнь прекрасна (1997)
fuck نيميزيوني Знаток (470) 7 лет назад
50 оттенков серого или до встречи с тобой
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
https://my-hit.org/film/6819/
посмотрите, тут слезы рекой потекут
lala Знаток (329) 7 лет назад
Сейчас русские делают хорошие драмы:
Отражение, Солнце в подарок, Гульчатай...
Олюшка Ашанина Мудрец (12151) 7 лет назад
Нирджа на реальных событиях.
Alex Zolotuhin Ученик (137) 7 лет назад
Достучатся до небес
Олег Ключко Мастер (1206) 7 лет назад
Индийский фильм "Наша неполная история"
МиЛана♡ Мастер (1023) 7 лет назад
На дне океана

Странная жизнь Тимоти Грина

Отстреливая собак

Отель Руанда

Рыжий пес
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 7 лет назад
Аврора. Ничего более сильного из драм и в то же время страшного от чего и слезы и гнев и ненависть, я не смотрел.