Когда кончится диктатура РПЦ? Верить в бога- это состояние души или ...Почему все церковнослужители так любят деньги?

Алексей Новиков Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жадина Говядина Мыслитель (8681) 7 лет назад
А ты штоле денег не любишь?
По аве видно, что дрочишь на них день и ночь.
..
Вам сынам иуды халява вовек не светит.
Бугаев Александр Оракул (70182) 7 лет назад
Все деньги любят. И украинская игрушечная церковь с попом расстригой во главе.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344996) 7 лет назад
Вас кто заставляет в церковь ходить? Хочу ответ
Алексей НовиковУченик (120) 7 лет назад
В храм ходил, но разочаровался в тех, кто там служит. Бог в душе, а в храме вымогатели денег.
печкин Оракул (52227) 7 лет назад
Религию и придумали ушлые аферисты, чтоб получать различные блага особо не утруждаясь.