Софтфокус. Какой кадр лучше? Чёткий кадр - без софтфокуса просто посмотреть, про него не надо писать что он лучше.

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435), закрыт 7 лет назад
условия съёмки одинаковые, освещение - лампа накаливания. кадры обрезаны для удобства оценки
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Первый реально похож . С каким девайсом делал ?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
первый - это программный фильтр в fujifilm XQ2
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) из фотошопного )) https://my.mail.ru/bk/glebskameykin/photo/touchanswers/1543.html?ps=1
Остальные ответы
Игорёк Просветленный (20534) 7 лет назад
Второй. Был у меня довольно дорогой обЪектив . относительно старый. Софтил, зараза, на открытой. Если ни это, цены бы ему не было. А так, пришлось слить.
Василий **** Просветленный (29814) 7 лет назад
Чайник!!!
две ручки, а носика нету!!!
ну и дерьмо...
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
когда два носика а ручек нет тоже плохо
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Тональность не тянет к чаепитию. И, не проще ли в двухслойном снимке размыть нижнее изображение.
.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118435) 7 лет назад
Да, я читал такой способ. 2 слоя, один размывается по гауссу а другой делают полупрозрачным. пока не пробовал
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Бывают такие сомнительные комплименты: ой, девушка, какие у Вас ноги длинные... особенно левая.
Источник: Идентично по принципу.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
Все три не комильфо